Племенной питомник "Киевский Кураж" (FCI-КСУ) предлагает щенков венгерской легавой(выжлы) от Интерчемпиона. От выездной вязки в Литву! Дата рождения щенков – 27.01.2014г. Остались только девочки))
Отец - Int.Ch. Malomkozi Hunor, импортирован из венгерского питомника "Malomkozi",проживает в Литве.
Мать - ch.Easy Sharm Kievskie Kashtany (Украина).
У наших щенков документы КСУ(FCI),рабочии крови и отличная, интересная родословная.Щенки готовы к переезду в новые дома, привиты по возрасту(сделана первая прививка), клейменные. Выжло-девочки социализированы по возрасту, очень контактные, веселые, игривые и сообразительные.
Главные требования к семейной собаке - ласковость, ум, не прихотливость и послушание - органично вписались в золотисто - рыжую венгерскую легавую(выжлу). В ней нет агрессии ни по отношению к человеку, ни по отношению к животным. Добродушна и нежна, выжла преданно любит всю семью, обожает веселую шумиху и развлечения. Обязательно принимает участие во всех играх.
Необязательно покупать ружье в комплекте с камуфляжным костюмом и везти питомицу на охоту, достаточно будет прогулки на велосипеде, побросать теннисный мяч, тарелку фризби или, в конце концов обычную палочку.
Если Вы готовы полюбить всем сердцем и хотите приобрести не просто собаку, а верного друга, компаньона и восхищенные взгляды окружающих - то наши щеночки именно для Вас !!!!
Помощь и консультация при выращивании гарантирована. Более подробная информация по телефону.
На фото щенки и родители.
Посмотреть можно приехав к нам и познакомиться с малышами лично.
За просмотр денег не берем ;)




