Дисковые лущильники “ДУКАТ” – 16, “ДУКАТ” – 8 Лозовского кузнечно-механического завода.

2014-04-30 09:58 201 ціна дог.
Сельхоз. техника Дисковые лущильники “ДУКАТ” – 16,  “ДУКАТ” – 8 Лозовского кузнечно-механического завода.

Лозовской кузнечно-механический завод, производит широкозахватные Дисковые лущильники “ДУКАТ” – 16 (ширина захвата 16 метров) а также “ДУКАТ” – 8 (ширина захвата 8 метров).

«Дукат - 16» — самый крупный агрегат в линейке дисковых борон ЛКМЗ и второй по величине в Европе. При ширине захвата 16,75 м является наиболее производительным в сегменте дисковых борон на индивидуальной стойке.

Описание Дисковых лущильников “ДУКАТ” – 16, “ДУКАТ” – 8.

Дисковые бороны-лущильники используются для лущения стерни; основной мелкой обработки почвы; предпосевной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры, а также для подготовки почвы под посев озимых по занятому пару; обеспечивает измельчение и заделку растительных остатков предыдущих культур и сорной растительности; используется при улучшении лугов и пастбищ.

Более подробную информацию по данным агрегатам Вы сможете увидеть на сайте завода производителя - www.agro.upec.ua либо обратившись к нам по телефону (057)-738-10-14.

Оба эти агрегата, эффективно используются фермерскими хозяйствами в Украине. По Вашему запросу, мы можем предоставить информацию, о хозяйствах в которых они работают.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?