Продажа нового дома в Черногории, Добрые воды

2014-11-06 21:20 189 72,000 €
Продажа Продажа нового дома в Черногории, Добрые воды

Продажа элитной недвижимости в Черногории.

Dobre Vode характеризуются благоприятным климатом и чистой водой. Горная вода и морской климат, где расположены Добрые воды, считается очень полезным в лечении бронхита и астмы. Dobre Vode находятся неподалеку от города Барa (8 км), соседние города это Ucinj и Сутоморе. Недалеко пляж "Veliki Pijesak" .

Здесь, в этом красивом уголке природы предлагается на продажу

новый дом (закочили строительство в августе) , пощадь 72 кв. метра, гостинная совмещенная с кухней, две комнаты, санузел. Площадь участка 230 кв. м. Рядом такой же участок пустой, при желании можно его тоже купить. Крыша плоская, вход на крышу по внешней стороне дома , здесь есть возможность использовать крышу как открытую террасу, возможность установить басейн, барбекю, отсюда, с крыши вид на море.

Перед домом оливковая роща, это говорит о том что никогда там не будет строительства, в Черногории оливковые деревья строго охраняются законом и не вырубаются, это не мало важно. До моря 1300 метров, по близости есть магазины и кафе.

Цена 72000 евро.

Приезжайте, посмотрите в живую! Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать!

Скайп - salora18

[email protected]

Черногория, Добрые воды +38267654061

Larisa Artemova

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?