Лосьон защита цвета №1 для окрашенных волос - Alcina Hare Care Farb Schutz Lotion №1

2016-03-19 09:25 169 224 грн
Здоровье, красота Лосьон защита цвета №1 для окрашенных волос - Alcina Hare Care Farb Schutz Lotion №1

"Лосьон защита цвета для окрашенных волос Alcina разработан специально для долгой защиты цвета и восстановления слабой и повреждённой структуры волос. Уплотняет волосы, придаёт объём. Защищает волосы от выпадения и ломкости. Делает волосы густыми и здоровыми. Уменьшает шероховатость и пушистость. Надолго сохраняет насыщенный яркий цвет после окрашивания. Восстанавливает водный баланс, питает волосяные фолликулы. Лосьон восстанавливает упругость и шелковистость ваших волос.

Увлажняющий лосьон разглаживает волос, наполняет поврежденные участки волос ухаживающими компонентами. Волосы легко расчесываются ,становятся сильными и устойчивыми к негативному воздействию окружающей среды.

Способ применения : небольшое количество лосьона защиты цвета для окрашенных волос нанести на влажные волосы после применения шампуня и распределить по волосам.

Активные компоненты : экстракт подсолнечника, экстракт овса и провитамин В5, гидрополимер.

Время применения : универсальное

Тип волос : окрашенные

Возраст : 18+

Пол : женский

Объем : 100ml

Производитель : Alcina (Германия)

Сделано в : Германия "

http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/10960-ALCINA-Farb-Schutz-Lotion-No1.html

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?