Красивый 4-этажный дом с рестораном на главной площади города Германии.
Цена - 195000 (сто девяносто пять тысяч) евро. Не аукцион.
Полезная площадь - 340 м2.
Земельный участок - 540 м2.
Красивый 4-этажный дом - памятник истории 1797 г. п. замкового типа. Очень крепкие, мощные стены толщиной 80 см и каменная лестница до самого верха здания. Прекрасные сводчатые потолки, арки со множеством деталей и др.
На 1-м этаже до 2015 года был ресторан на 45 мест и полезной площадью 170 м2. В летнее время столики выставлялись также на площади и во внутреннем дворике.
На 2-м и 3-м этажах расположены по одной 3-комнатной квартире площадью 100 м2 каждая с видом на замок.
Отличное место для бизнеса и проживания.
В коммерческих целях возможно использование и обширного полуподвального помещения площадью 120 м2.
Прекрасное состояние объекта. Дом был полностью, тщательно обновлён и модернизирован. Для этих целей частичное (до 30%) финансирование, как памятника истории, осуществлялось государством.
Небольшой город в окружении курортов и живописной природы. В 12-15 минутах езды находится город - центр округа. В 25-30 минутах - большой, красивый, современный город Лейпциг.
Право на многоразовые визы в Германию и ЕС без приглашений.
Возможность получения бесплатного высшего образования и ПМЖ в ФРГ.
Немецкие цены, немецкая компания, немецкое качество, немецкие гарантии.