Бесконтактные карты с чипом Em-marine и Mifare

2018-05-05 10:54 184 1 €
Оборудование Бесконтактные карты с чипом Em-marine и Mifare

Бесконтактные карты с чипом Em-marine и Mifare

Компания «Спецавтоматика» предлагает к продаже бесконтактные карты с чипом Em-marine и Mifare — для турникетов и систем управления доступом.

Консультация по вопросам приобретения:

+380964121130, +380501442443

Техническое описание:

http://sa.kharkov.ua/g2395185-beskontaktnye-karty

Бесконтактные карты c чипом Em-marine (125kHz) чаще всего используется, как идентификатор в системах контроля доступом — в качестве электронного пропуска. Чип Em-marine содержит уникальный номер, который заносится в базу данных и его владелец попадает на объект, где установлена пропускная система.

Основным преимуществом бесконтактных карт с чипом Mifare (13,56 MHz) перед другими бесконтактными картами — является возможность шифрования передаваемых данных и наличия встроенной памяти, что позволяет сохранять информацию о владельце карты. Данный тип карт используется не только в системах доступа, но и в платежных и дисконтных системах.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?