СОВРЕМЕННЫЙ НОВЫЙ 2-х этажный ДОМ в Затоке

2016-07-13 10:34 124 149,999 $
Дома СОВРЕМЕННЫЙ НОВЫЙ 2-х этажный ДОМ  в Затоке

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! СТАРТ ПРОДАЖИ!!!

СОВРЕМЕННЫЙ НОВЫЙ 2-х этажный ДОМ в Затоке. Общая площадь 150 квадратных метров .Дом расположен в узком месте по ул. Солнечная. Лиманная сторона. Участок 8 соток. Гос.акт. Кадастровый номер. Все коммуникации в доме.

На 1-м этаже : кухня-студия – 40 метров квадратных, санузел.

На 2-м этаже: три раздельных спальни 23+ 20+22 метров с выходом на террасу .

Дом строился для себя из качественных дорогих строительных материалов. Ввод в дом электричества 380 вольт.

Дом С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ. Испанская облицовка, итальянская сантехника, камин ручной работы. На полу ламинат+ плитка. Кондиционеры.

Гостевой домик с действующей сауной, бильярдной, комнатой отдыха. Благоустроенный двор: тротуарная плитка, зеленые газоны с цветами. Редкие сорта винограда, привезенного из Италии, молодые фруктовые деревья. Беседка с барбекю. Фонтан. Место для автомобиля.

А самое главное: целебный воздух для вас и ваших детей. Не упустите шанс в этом году отлично оздоровиться у себя на даче!!!!

ЖДЕТ ВАС!!! 149 999 у.е.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?