Мастер наращивания и ламинирования ресниц, моделирования бровей

2016-09-14 09:45 117 150 грн
Здоровье, красота Мастер наращивания и ламинирования ресниц, моделирования бровей

Наращивание ресниц – это ювелирная работа, которую поможет вам осуществить квалифицированный мастер Ольга Дяченко.

С помощью высококачественного материала и современных технологий стилист-визажист выполнит наращивание и ламинирование ресниц, биотатуаж бровей, татуаж бровей, моделирование бровей.

Наращивание ресниц 2Д и 3Д любой длины, объема и формы.

Работа по наращиванию ресниц выполняется в салоне красоты Кироворгада или на дому по желанию клиента, также осуществляется коррекция бровей, коррекция ресниц, снятие ресниц.

Эффект ламинирования ресниц держится до 10 недель, наращенные ресницы около 3-х недель, после чего возвращаем красивую форму глаз с помощью коррекции ресниц и бровей.

Мы находимся по адресу г. Кировоград / Кропивницкий , ул. Пашутинская, 44

@[email protected]

Группа вконтакте https://vk.com/1stilistolga

Записывайтесь на наращивание, ламинирование ресниц, моделирование, биотатуаж бровей в Кировограде по телефонам 0663533629 (вайбер), 0689930063

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?