Альгинатная маска шейкерная Экзотик, 1 кг

2019-10-03 10:07 189 561 грн
Здоровье, красота Альгинатная маска шейкерная Экзотик, 1 кг

Альгинатная маска шейкерная Экзотик – великолепная СПА-процедура для любой кожи по возрасту и типу. Маска поставляется в виде сухого порашка, требует дальнейшего разведения водой и интенсивного смешивания в шейкере. Содержание альгинатной маски: альгиновая кислота, сульфат кальция, диоксид кремния, глюкоза. Питательный и тонизирующий коктейль ацеролы и граната придают маске не только цвет, но и полезные свойства.

Альгинатная маска для лица

Альгинатная маска для лица – омолаживающее средство для кожи. Благодаря исследованиям свойств бурых и красных водорослей, альгинатные маски стали привычным уже средством в косметологии для поддержания молодости. Побочный продукт при получении из водорослей йода – альгинат, сегодня широко используется как основной компонент состава этих чудодейственных масок.

Альгинатные маски применение

Альгинатные маски применяют для борьбы с признаками увядания кожи и как профилактику от потери упругости, тонуса, образования морщинок и провисаний. Альгиновая кислота, ее соли, используются не только в составе альгинатных масок, но и как компоненты других косметических средств, ведь алигинат оказывает омолаживающий, питательный, увлажняющий эффекты, насыщает кожу ценными минералами.

Альгинатная маска шейкерная применение

Свойство альгината образовывать гель при смешивании с водой и затем застывать обусловили правила применения альгинатных масок.

Маску не стоит наносить вокруг глаз. Порция сухого порошка маски 15-20 грамм смешивается с 30-40 мл воды, смешивание необходимо интенсивное – в шейкере. Готовая смесь накладывается на лицо на 15-20 мин. Удалять маску после застывания надо одним пластом в направлении от низа лица. Остатки маски удалить гидролатом, тоником, водой. После очищения лица рекомендуется использовать легкий уходовый крем.

Купить альгинатные маски в Киеве

Купить альгинатные маски в Киеве быстро и просто, ведь теперь в столице действует адресная доставка заказов Мыло-Опт. Заказать альгинатную можно и из других точек страны и зарубежья.

Мы в ВКонтакте: club57393184

Наш сайт: h_t_t_p_s : //мыло-опт. com. ua

Youtube: h_t_t_p_s : // w_w_w . youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4

+38.(095).811.30.91

+38.(063).690.06.72

Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.

Преимущества работы с нами:

Отгрузка в тот же день

Без предоплаты

Работаем с наложенным платежом по всей Украине

При заказе на сумму от 350 грн и более

доставка заказов по Украине совершается за счет компании

Наличие на складе широкий ассортимент товаров

Нам доверяют уже свыше 2 000 000 покупателей

https://мыло-опт.com.ua

+380636900672, +380958113091

Мы в ВКонтакте: club57393184

Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua

1й Песчаный тупик, 10, Полтава, Кременчуг, 39600, Украина

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?