Продам от собственника административно офисное здание (2 эт. + подвал) и склад без комиссионных

2018-09-10 17:35 119 ціна дог.
Офисы Продам от собственника административно офисное здание (2 эт. + подвал) и склад без комиссионных

Продажа от собственника без комиссионных, административно офисное (2 эт. + подвал) здание 826,3 м2 и железо-бетонная площадка с жб сваями и пилонами под склад 1400м2 в г. Зеньков, Полтавская обл, ул Полевая 6.

***

Рядом траса Киев-Полтава-Харьков направление Сумы, Днепр. Здание 50м от трасы, асфальтированный удобный подъезд. жд ветка 30 км. Много трудоспособного населения, очень удобная транспортная развязка, городская черта, есть возможность расширения и приватизации, близлежащей территории (2га).

***

Продажа в связи с дефицитом оборотных средств. Строили для себя, цена ниже себестоимости строительства. Здание полностью автономное- своя скважина и канализация, современное пиролизное отопление на дровах и пеллетах. Территория полностью забетонировано 0,39га. В здании сделан хороший ремонт, сантехника и плитка вся испанская, мебель, деревянная встроенная новая, освещение современное Потолки 3м, подвал теплый. Построено из кирпича снаружи обложено керамической плиткой. Все документы готовы к продаже

***

+380501425579

+380676591125

Валерий Александрович

[email protected]

*******

Рассылка объявлений ServisDosok.com.ua - 10.09.18

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?