Трубная гранула, трубный ПЭ, ПЭНД, экструзия ПНД (HD-100), ПЭНД

2020-04-10 10:13 167 1 грн
Химия Трубная гранула, трубный ПЭ, ПЭНД, экструзия ПНД (HD-100), ПЭНД

Предлагаем вторичную гранулу для производства полиэтиленовых труб, идентичен ПЭ-100, ПЭ-80, ПЭ-63. Цвет: черный, условно серый. Объём до 100т/мес.

В наличие несколько рецептур с различным процентным содержанием полиэтилена низкого и высокого давления:

- трубная композиция ПЭВД 80% ПЭНД+20% (для производства толстостенных труб)

- регранулят трубного ПЕ-100 (читый ПЭНД) (для производства толстостенных труб)

- трубный полиэтилен ПЭВД 60% ПНД+40% (для производства тонкостенных труб)

Возможно изготовить композицию под Ваш материал. Например: 30%-70% и т.д.

Исходный материал: отходы трубного и выдувного производства. Упаковка: мешки 30 кг. Работая на нашем материале у Вас не будет трещин, раковин и пузырьков воздуха. При выпуске трубы она имеет гладкую поверхность.

Композиция предназначена для переработки методом выдувного формования в изделия бытового и хозяйственного назначения или для изготовления профильно-погонажных изд., газовых, водопроводных, канализационных трубы, соединительных деталей, напорных труб, а также для изготовления толстых пленок толщиной 20 мкм и более. Купить ПЭНД-трубный технологический отход аналог ПЭ100ПЭ-80

Образцы до 10 кг., высылаем БЕСПЛАТНО.

Звонки - с понедельника по субботу, с 8:00 до 20:00.

Контактные данные:

Тел.: (097) 414-39-54, (067) 591-49-39. Анастасия.

Viber, WhatsApp, Telegram, Instagram: polymers_kr

Дополнительная информация на сайте polymers.com.ua

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?