Сухие градирни, конденсаторы возд., шокфростеры, воздухоохладители.

2019-09-13 15:44 77 1,000 €
Пищевая промышленность, оборудование Сухие градирни, конденсаторы возд., шокфростеры, воздухоохладители.

Уважаемые Господа!

Предлагаем сотрудничество в области поставок теплообменного холодильного оборудования.

Поставляемое оборудование, Производитель.

- Сухие градирни (драйкулеры).

- Конденсаторы воздушные.

- Воздухоохладители.

- Шокфростеры.

- Ресиверы хладагента.

- Нестандартные теплообменные блоки GCO.

GUNTNER (Германия).

GUNTNER является мировым лидером по производству тепло-обменного оборудования на всех континентах со своими заводами и представительствами по сервису и сбыту продукции. По всему миру имя Güntner ассоциируется с инновационными высококачественными продуктами мирового класса – «world class products».

Новая, защита от коррозии продукции Güntner -Coil Defender. Область применения: на холодильных объектах с агрессивной средой, например, в камерах обработки и хранения пищевых продуктов, требуется установка систем с повышенной стойкостью к коррозионному воздействию. Для таких промышленных комплексов компания Güntner разработала защитное покрытие Coil Defender - качественное и приемлемое по цене решение, пополнившее линейку.

Поставка запчастей и расходных материалов для оборудования производства Güntner GmbH

Все запчасти поставляются только оригинальные.

Насосы аммиачные, СО2, фреоновые, запасные части к насосам, циркуляционные ресиверы, экономайзеры.

WITT (Германия)

Контактная плиточная заморозка – один из наиболее эффективных способов заморозки, поскольку непосредственный контакт испарителя и замораживаемого продукта обеспечивают максимальную интенсивность теплообмена и максимальную скорость заморозки.

DSI (Дания)

Установки получения лёд-воды с температурой воды близкой к нулю.

Холодильная система на основе панельного пленочного испарителя фирмы BUCO (Германия).

Основные преимущества:

- Охлаждение воды до температуры 0.5˚С ;

- Температура входящей воды до + 35˚С ;

BUCO (Германия- Швейцария)

Испаритель СО2- простое и практичное испарение, не требует трудоёмкого обслуживания, возможна длительная эксплуатация вопреки замораживанию.

Область применения:

- насыщение газом освежающих напитков и воды;

- химическая промышленность;

- экспериментальная техника;

- производство пива, вина;

- производство продуктов питания.

Тел.: (098) 404-71-48, (098) 404-71-48

Дополнительная информация на сайте stholder.com.ua

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?