Я года 4 назад купила себе сумку. Купила- и была безумно рада, до тех пор пока не "примерила" ее с содержимым которое необходимо носить с собой.
Сумка полностью потеряла свою форму, так как ... не предусмотрела тот факт, что на дне сумке необходима плитка, которая удержала бы форму сумки.
Думала я думала, и наконец то придумала обшить плотный материал, толщиной в 2-3 мм, по размерам дна сумки , обернуть тканью по цвету сумки, и …. ву – а - ля все стало на свои места, так как сумка просто стала конфеткой!
Я за плиточки беру от 160 до 310 грн в зависимости от размера. Не считаю это дорого, отдать за такой важный элемент.
Вот фото , демонстрация того как меняется сумка. Там видно сумка до и после вложения плитки. Сама плитка.