Компания КАРБАЗ предлагает широкий спектр услуг по термической обработке металлов, включая следующие процессы: закалка, индукционное закаливание СВЧ, отжиг (нормализация), аустенизация, отпуск и старение.
В области химико-термической обработки мы проводим такие процедуры, как цементация, азотирование и нитроцементация.
Также мы предоставляем специализированные виды термической и химико-термической обработки, такие как изотермическая закалка, карбонитрация, азотирование в расплаве солей, борирование и сульфоционирование.
В дополнение к термообработке мы выполняем различные покрытия, включая оксидирование (чернение, воронение) и фосфатирование.
Ваша компания требует выполнения качественной термообработки для любых ваших деталей и инструмента? Добро пожаловать к нам!
Проконсультируем вас по всем вопросам этой сферы и посоветуем подходящий материал, вместе подберем оптимальный вариант термообработки.
Быстро и качественно проведем соответствующую обработку, с подтверждением полученной жесткости, исследованием полученного упрочненного слоя, микроструктуры, и выдачей соответствующего сертификата.