Битумно резиновая МБР 90 Ecobit Антикор-3 ГОСТ 30693-2000

2025-10-08 12:48 4 997 грн
Стройматериалы Битумно резиновая МБР 90 Ecobit Антикор-3 ГОСТ 30693-2000

Мастика МБР - 90 Ecobit Антикор - 3 Мастика битумно резиновая Антикоррозионная - Битумная Резиновая - это гидроизоляционный материал, который пользуется популярностью при выполнении строительных и монтажных работ на кровельных покрытия

Описание

Мастика битумно - резиновая МБР - 90 Ecobit Антикор - 3 – это мультикомпонентный раствор, выполненный из таких составляющих как нефтяной битум, пластификатор и резиновая крошка.

НАЗНАЧЕНИЕ

Использование мастики необходимо для создания гидроизоляции подземных конструкций, заделки швов и трещин, а также укладки рулонных материалов.

ПРЕИМУЩЕСТВА

высокоэластичная строительная масса;

имеет хорошее сцепление с основанием;

устойчива к коррозии и влаге;

способна выдержать широкий диапазон температур;

легко наносится шпателем или кистью;

ускоряет ремонтные работы.

УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ

Мастика битумно - резиновая МБР - 90 Ecobit Антикор - 3 поставляется в ведрах по 20 кг. Хранить материалы следует в сухом закрытом помещении, недоступном для ультрафиолета. Описание

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати оголошення
Реклама
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?