Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-11-29 23:47

    Продам аккаунт

    Корабль Голиаф

    Сервер Россия 1

    Фулл

    дизайн огненый

    пройденно два порта альфа и бэта

    подробнее в скайп adik.cs.1.6

    цена 2000

    • 2010-11-29 19:03

      Продаю акк Россия 3 фул гал всё имеется 37 очков прогресса в досье. Пишите в скайп dima199625

      • 2010-11-29 17:59

        1) Антистелс

        2) Антистелс 2 + выход из игры

        3) Чит ставка на торгах

        4) Баг на скорость

        5) Заказ уридиума

        6) Заказ кредитов

        7) Заказ лог дисков

        Заказ ранга

        9) Заказ место в топе

        10) Заказ аканта по самым низким ценам

        11) Бота всех видов от k-I вооt имеются пробники

        12) Каревка видит невидов но еще и показывает прочку корабля с обновлением

        13) Якоря с обновлением для всех видов ботов

        14) WP программы скрипты

        15) Обман BigPoit заказ уридиума под флеш хаком

        Мой скаип zhyk52rus

        Микрофон не беспокоить!!!

        • 2010-11-29 17:59

          1) Антистелс

          2) Антистелс 2 + выход из игры

          3) Чит ставка на торгах

          4) Баг на скорость

          5) Заказ уридиума

          6) Заказ кредитов

          7) Заказ лог дисков

          Заказ ранга

          9) Заказ место в топе

          10) Заказ аканта по самым низким ценам

          11) Бота всех видов от k-I вооt имеются пробники

          12) Каревка видит невидов но еще и показывает прочку корабля с обновлением

          13) Якоря с обновлением для всех видов ботов

          14) WP программы скрипты

          15) Обман BigPoit заказ уридиума под флеш хаком

          Мой скаип zhyk52rus

          Микрофон не беспокоить!!!

          • 2010-11-29 16:56

            Продам перса))

            50 грн

            • 2010-11-29 16:56

              Продам перса))

              50 грн

              • 2010-11-29 16:56

                Продам перса))

                50 грн

                • 2010-11-29 16:05

                  продам кбота!100рекс скайп funny-dron-killer

                  • 2010-11-29 03:58

                    продам акк на евро-3 фул гал (с дроидом)+2дизайна, все пухи лф-3, 20 щитов, все двиги, полковник, все порты, премиум, 34 дп, скайлеб 20лвл (сироп 1, белки +500000, с ракетомётом, автозакупом (ракет и лазеров) и т.д. за подробностями в скайп: beherith5

                    з.ы. акк чистый, просто надоело играть.

                    • 2010-11-28 23:46

                      Хотел просто вести основные цифры все что имеется но не хватила строчек в форуме

                      Скажу кратко если хотите получать урик при помощи ботов и скриптов зоказовать сервера и дедеки спруты и манускрипты то это к нам так же имеются пару хаков

                      С этими читами вы будете не уязвимы на 40% боты обеспечит вам полною безопасность поскольку все якоря уравнивается к проверки модераторским и админским будням то эти якоря работают по их проверки после чего бота начинает работ обновлении на 2010-2011 брать у нас заказывать

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?