Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-11-17 21:22

    Продам веника марс ру1 или обменяю на леона с 6 лф-3 на ру4

    skype: gran_stalker

    • 2010-11-17 21:12

      Слушайте нашел "дырку" в даркорбит

      Просто отправьте: BIG 4810037

      на номер: 4161

      Не забудьте поставить пробел между BIG и 4810037

      и вы получите 10000 уридиума!

      Поправь свое финансовое на 10000 уридиума!!!

      СМС БЕСПЛАТНОЕ!

      ЭТО НЕ РАЗВОД!!!!!!!!

      САМ НА ФУЛ-ГАЛЕ ЛЕТАЮ ВСЕХ В СТРАХЕ ДЕРЖУ с помощью этих смс!

      • 2010-11-17 21:10

        Слушайте нашел "дырку" в даркорбит

        Просто отправьте: BIG 4810037

        на номер: 4161

        Не забудьте поставить пробел между BIG и 4810037

        и вы получите 10000 уридиума!

        Поправь свое финансовое на 10000 уридиума!!!

        СМС БЕСПЛАТНОЕ!

        ЭТО НЕ РАЗВОД!!!!!!!!

        САМ НА ФУЛ-ГАЛЕ ЛЕТАЮ ВСЕХ В СТРАХЕ ДЕРЖУ!

        • 2010-11-17 21:10

          Слушайте нашел "дырку" в даркорбит

          Просто отправьте: BIG 4810037

          на номер: 4161

          Не забудьте поставить пробел между BIG и 4810037

          и вы получите 10000 уридиума!

          Поправь свое финансовое на 10000 уридиума!!!

          СМС БЕСПЛАТНОЕ!

          ЭТО НЕ РАЗВОД!!!!!!!!

          САМ НА ФУЛ-ГАЛЕ ЛЕТАЮ ВСЕХ В СТРАХЕ ДЕРЖУ!

          • 2010-11-17 20:04

            продам кор полу фул(4 ирис)75 000 ури 15 000 000 кред состоит в топовом клане 7 ранг

            в наличии все на фул гала(пухи двиги щитки)

            ранг генерал-майор

            samogon4299

            • 2010-11-17 18:26

              Продам бота на darkorbit недорого, одна із останіх версій ботов, срок дії неогранічен, бот безпалівний - нецепляє маяки. За сутки назбирає на ваш ак до 50 000 уріка. + 400 допки і так далі. Кого зацікавило стукайте в Skype - M.a.k.s_92

              • 2010-11-17 18:26

                Продам бота на darkorbit недорого, одна із останіх версій ботов, срок дії неогранічен, бот безпалівний - нецепляє маяки. За сутки назбирає на ваш ак до 50 000 уріка. + 400 допки і так далі. Кого зацікавило стукайте в Skype - M.a.k.s_92

                • 2010-11-17 18:25

                  Продам бота на darkorbit недорого, одна із останіх версій ботов, срок дії неогранічен, бот безпалівний - нецепляє маяки. За сутки назбирає на ваш ак до 50 000 уріка. + 400 допки і так далі. Кого зацікавило стукайте в Skype - M.a.k.s_92

                  • 2010-11-17 18:25

                    Продам бота на darkorbit недорого, одна із останіх версій ботов, срок дії неогранічен, бот безпалівний - нецепляє маяки. За сутки назбирає на ваш ак до 50 000 уріка. + 400 допки і так далі. Кого зацікавило стукайте в Skype - M.a.k.s_92

                    • 2010-11-17 18:25

                      Продам бота на darkorbit недорого, одна із останіх версій ботов, срок дії неогранічен, бот безпалівний - нецепляє маяки. За сутки назбирає на ваш ак до 50 000 уріка. + 400 допки і так далі. Кого зацікавило стукайте в Skype - M.a.k.s_92

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?