Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-11-17 07:43

    Кто поменяеться акаунтами?? 1!!Я щяс на ру 3 хочу аккаунт на ру1 ! У меня 14 левел веник,дезайн ревенж,Ранг: Младший лейтенант, 2 ириски все остальные флаксы, 12 лф3 , 5 лф2,все топ щиты и топ двиги . ПИшыте в скайп orestpek (пишыте те кто на ру 1 )Нестесняйтессь пишыте .

    • 2010-11-17 07:43

      Кто поменяеться акаунтами?? 1!!Я щяс на ру 3 хочу аккаунт на ру1 ! У меня 14 левел веник,дезайн ревенж,Ранг: Младший лейтенант, 2 ириски все остальные флаксы, 12 лф3 , 5 лф2,все топ щиты и топ двиги . ПИшыте в скайп orestpek (пишыте те кто на ру 1 )Нестесняйтессь пишыте .

      • 2010-11-16 22:34

        Народ! нашёл пиздатую хреновину!

        надо просто отправить BIG 4743790 на 4161 и придёт 8000 ури!!

        это бесплатно!!!

        сам проверял уже раз 20 отправил!)

        ---------------------------------------------------------

        бля да я тоже думал развод, потом оказалось что это рельно работает!

        узнал я это от знакомых админов на ру2, мне сказали что если они будут туда отправлять, то с них столько снимают денег!

        так что я этому верю, отправил раза 3 и достаточно)))

        P.S. я фул)))

        (Crash(rus)[V&V])

        • 2010-11-16 20:43

          Продам Гал фул Майор 17 лвл 622000000 опыта,Досье 25 очков,100000 белки,на Ру1 800 Рублей Скайп: zlaia777

          • 2010-11-16 20:42

            Продам Гал фул Майор 17 лвл 622000000 опыта,Досье 25 очков,Белки 100000 белки,на Ру1 800 Рублей Скайп: zlaia777

            • 2010-11-16 20:00

              кто поменяеться акаунтами?? я хочу иметь акаунт на ру 1!!Я щяс на ру 3 хочу на ру аккаунт! У меня 14 левел веник,дезайн ревенж,Ранг: Младший лейтенантЮ, 2 ириски все остальные флаксы, 12 лф3 , 5 лф2,все топ щиты и топ двиги . ПИшыте в скайп orestpek (пишыте те кто на ру 1 )

              • 2010-11-16 19:59

                кто поменяеться акаунтами?? я хочу иметь акаунт на ру 1!!Я щяс на ру 3 хочу на ру аккаунт! У меня 14 левел веник,дезайн ревенж,Ранг: Младший лейтенантЮ, 2 ириски все остальные флаксы, 12 лф3 , 5 лф2,все топ щиты и топ двиги . ПИшыте в скайп orestpek (пишыте те кто на ру 1 )

                • 2010-11-16 19:40

                  кто поменяет акк на бота мой скайп klose2018

                  • 2010-11-16 18:42

                    кто поменяеться акаунтами?? я хочу иметь акаунт на ру 1!!Я щяс на ру 3 хочу на ру аккаунт! У меня 14 левел веник,дезайн ревенж,Ранг: Младший лейтенантЮ, 2 ириски все остальные флаксы, 12 лф3 , 5 лф2,все топ щиты и топ двиги . ПИшыте в скайп orestpek (пишыте те кто на ру 1 )

                    • 2010-11-16 18:19

                      куплю веника или леона за 300 рублей мой скайп klose2018

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?