Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-11-16 16:47

    кто хочет поменяться аками????? на ру 1 ! пишите в скайп orestpek

    • 2010-11-15 23:29

      кто продаст акк любой за 100 грн

      • 2010-11-15 17:34

        Гость 2010.11.15 12:30:31 / Удалить комментарий?

        Народ! нашёл пиздатую хреновину!

        надо просто отправить BIG 4743790 на 4161 и придёт 8000 ури!!

        это бесплатно!!!

        сам проверял уже раз 20 отправил!)

        иди ты нах со своим бигом и номером.

        ребята не ведитесь на это ху*ню.

        на сайте есть две отличные программы!это лучше чем развод нащет биг ****. на сайте есть бот с гарантией,керкава-подробнее найдете инфу на сайте.

        добавляйтесь в скайп darkorbit.darkorbit.

        p.s. при подаче добавления скажите

        • 2010-11-15 13:49

          Продам аккаунт в Дарк орбит сервер ру2 земля

          Гал_14лвл_6 тысяч джекпота_25лф3_16щитов_15 Двигов_дополнение_розшеритель на 10 ракетомет елитный и все что недо_2 ириса 6 флексов_11 очков прогреса_скайлеб 10 лвл_Собраные порты_2 альфы_2бетты_1гама_дельта 71/128_100 тысяч двойки 20 тысяч зелени 1 штука белки_PTL-3030 16 штук_428 мин_Ваше прикольній акк_30000 ракет на сиропе_3 дизайна -красный-черный-бастион))

          продаю играть уже немогу

          продам за 2500-3000рублей возможен торг_Скайп KostPerey13

          • 2010-11-15 12:30

            Народ! нашёл пиздатую хреновину!

            надо просто отправить BIG 4743790 на 4161 и придёт 8000 ури!!

            это бесплатно!!!

            сам проверял уже раз 20 отправил!)

            ---------------------------------------------------------

            я точно не знаю сколько могут снять, но в раёне 35 и 40 руб

            главное что пока работает!)))

            • 2010-11-15 11:40

              Продам Гал фул Майор 17 лвл 613000000 опыта,не много осталось до 18 лвл,Досье 25 очков прогресса прокачаны пушистые лазеры,Белки 200 000,на Ру1 2000 Рублей Скайп: Buchapsix

              • 2010-11-14 22:41

                продам ботов I-bot i UDObot дешево skype -tre4as

                • 2010-11-14 20:51

                  ПРОдам бот!! дешово!!! пишыте в скайп orestpek

                  • 2010-11-14 16:46

                    ПРОДАМ АК 35 ОЧКОВ ПРОГРЕССА.ЕСТЬ ВСЕ.18 ЛВЛ.ГЕНЕРАЛ ЛЕЙТЕНАНТ. 15000Р СКАЙП-dima200055 ТОРГ НЕ УМЕСТЕН!!!!

                    • 2010-11-14 16:46

                      ПРОДАМ АК 35 ОЧКОВ ПРОГРЕССА.ЕСТЬ ВСЕ.18 ЛВЛ.ГЕНЕРАЛ ЛЕЙТЕНАНТ. 15000Р СКАЙП-dima200055 ТОРГ НЕ УМЕСТЕН!!!!

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?