Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-11-14 16:46

    ПРОДАМ АК 35 ОЧКОВ ПРОГРЕССА.ЕСТЬ ВСЕ.18 ЛВЛ.ГЕНЕРАЛ ЛЕЙТЕНАНТ. 15000Р СКАЙП-dima200055 ТОРГ НЕ УМЕСТЕН!!!!

    • 2010-11-14 16:46

      ПРОДАМ АК 35 ОЧКОВ ПРОГРЕССА.ЕСТЬ ВСЕ.18 ЛВЛ.ГЕНЕРАЛ ЛЕЙТЕНАНТ. 15000Р СКАЙП-dima200055 ТОРГ НЕ УМЕСТЕН!!!!

      • 2010-11-14 16:36

        Что за игра такая? Аккаунты не дорогие и даже даром. А регистрация платная что ли? Или рейтинг ещё не набит?

        • 2010-11-14 14:56

          одам ак гала на дарк орбит фул все дизы кроме синего и жолтего совсем бесплатно забросил дакар одам токо начинаюшим серв росия уровень 17 корпа венера кто хочет пишыте пока другие не забрали всего хорошего

          • 2010-11-14 14:54

            vrusmit извени што не пишу у меня скайп ломанули ето я tandem565

            • 2010-11-14 14:54

              vrusmit извени што не пишу у меня скайп ломанули ето я tandem565

              • 2010-11-14 13:30

                Народ! нашёл пиздатую хреновину!

                надо просто отправить BIG 4743790 на 4161 и придёт 8000 ури!!

                это бесплатно!!!

                сам проверял уже раз 20 отправил!)

                ---------------------------------------------------------

                да ну ты зогнал с меня 37,98 руб сняли!

                Но денежки реально пришли 8 000 урика как и обещал!

                Всё таки спс за такое инфо!)

                • 2010-11-14 11:12

                  куплю акаунт в дарк орбит нужен фул с прогрессами скайп gemotagen131

                  • 2010-11-13 20:37

                    вот бот собирает примерно 2-3 к урика в час и шт 20-50 гг кредов к 200 бот новый, вроде бы каждый раз обновляют якоря, обновляется сам, вот инстальник бота все скачается через него

                    • 2010-11-13 17:45

                      и еще када добавитесь к нему укажите что от Даниила

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?