Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-11-07 00:56

    че вы тут за хер... пишите??????кого вы наеб хотите я хрен пойму,лучше бы вы русский язык сидели учили чем играли,а то по две,три ошибке в слове!!!!если денег нет иди работаи зарабатываи,че вы людеи наеб!?боты на 10 лет и т.д которые тут продают некоторые нубы!!!люди их не существуют!!!!максимум на год,и то как договоришься!не делайте ошибок кто просматривает этот саит и видит его спасения в ботах и дешевых аакаунтах

    • 2010-11-06 23:01

      Продам акк через рамблер на ру 2

      гал 12 лвл

      15 самых мощных двигов и щитов

      5 флаксов 2 ириски

      19 бластеров лф-3 и 19 лф-2

      грузокомпресор и ускоритель ракет, робот ремонтник - 3

      Отдам всего за 9 баксов, это ваш шанс, цена за такое просто нереальная, пишите на почту [email protected]

      • 2010-11-06 19:45

        Короч ребят не ведитесь на ету поебень со словом BIG///// ето все лохотрон когда вы отправляете ето смс после слова BIG есть цыфры вот это есть сирийный номер настоящего владельца тоесть вы тратите деньги и урик приходит тем чей номер после смс если отправляете на номер 4161 то с вас снимают 181 рубль а не 10-20-30 как пиздать вы думайте головами можно просто получить урик и очень дешего есть прога BOT-sustems-programm- уридиум короче вводите свой ид в ету прогу и вам в течении 1 минути придет 20 тысяч урид

        • 2010-11-06 19:16

          Пидораст ты что ты предлогаеш чмо!!!!!

          • 2010-11-06 16:02

            куплю акк фулл-гал любой лвл за 500руб кому интересно оставте комменты

            • 2010-11-06 15:41

              ПРОДАМ БОТО ДЛЯ darkorbit ЗА 30 ГРН НЕ ОБМЕЖЕНИМ У КОРИСТУВАНІ ЗА СУТКИ НАЗБИРАЄ ОКОЛА 50 000 УРІДІУМА, 4 ЛЯМА КРЕДОВ, І БЛИСЬКО 150 ТИСЯЧ РІЗНИХ ЛАЗЕРОВ, ТАКОЖ БОТА МОЖНА ЗАПРАГРАМУВАТИ НА БИТЯ МОБОВ І ПРОЖОДЖЕНЯ ПОРТІВ НЕПАЛІВНИЙ. ЯКЩО ВАС ЗАЦІКАВИЛА ЦЯ ПРОПОЗИЦІЯ СТУКАЙТЕ МЕНІ В СКАЙП ЗА АДРЕСОМ M.a.k.S_92

              • 2010-11-06 15:41

                ПРОДАМ БОТО ДЛЯ darkorbit ЗА 30 ГРН НЕ ОБМЕЖЕНИМ У КОРИСТУВАНІ ЗА СУТКИ НАЗБИРАЄ ОКОЛА 50 000 УРІДІУМА, 4 ЛЯМА КРЕДОВ, І БЛИСЬКО 150 ТИСЯЧ РІЗНИХ ЛАЗЕРОВ, ТАКОЖ БОТА МОЖНА ЗАПРАГРАМУВАТИ НА БИТЯ МОБОВ І ПРОЖОДЖЕНЯ ПОРТІВ НЕПАЛІВНИЙ. ЯКЩО ВАС ЗАЦІКАВИЛА ЦЯ ПРОПОЗИЦІЯ СТУКАЙТЕ МЕНІ В СКАЙП ЗА АДРЕСОМ M.a.k.S_92

                • 2010-11-06 15:41

                  ПРОДАМ БОТО ДЛЯ darkorbit ЗА 30 ГРН НЕ ОБМЕЖЕНИМ У КОРИСТУВАНІ ЗА СУТКИ НАЗБИРАЄ ОКОЛА 50 000 УРІДІУМА, 4 ЛЯМА КРЕДОВ, І БЛИСЬКО 150 ТИСЯЧ РІЗНИХ ЛАЗЕРОВ, ТАКОЖ БОТА МОЖНА ЗАПРАГРАМУВАТИ НА БИТЯ МОБОВ І ПРОЖОДЖЕНЯ ПОРТІВ НЕПАЛІВНИЙ. ЯКЩО ВАС ЗАЦІКАВИЛА ЦЯ ПРОПОЗИЦІЯ СТУКАЙТЕ МЕНІ В СКАЙП ЗА АДРЕСОМ M.a.k.S_92

                  • 2010-11-06 15:41

                    ПРОДАМ БОТО ДЛЯ darkorbit ЗА 30 ГРН НЕ ОБМЕЖЕНИМ У КОРИСТУВАНІ ЗА СУТКИ НАЗБИРАЄ ОКОЛА 50 000 УРІДІУМА, 4 ЛЯМА КРЕДОВ, І БЛИСЬКО 150 ТИСЯЧ РІЗНИХ ЛАЗЕРОВ, ТАКОЖ БОТА МОЖНА ЗАПРАГРАМУВАТИ НА БИТЯ МОБОВ І ПРОЖОДЖЕНЯ ПОРТІВ НЕПАЛІВНИЙ. ЯКЩО ВАС ЗАЦІКАВИЛА ЦЯ ПРОПОЗИЦІЯ СТУКАЙТЕ МЕНІ В СКАЙП ЗА АДРЕСОМ M.a.k.S_92

                    • 2010-11-06 15:41

                      ПРОДАМ БОТО ДЛЯ darkorbit ЗА 30 ГРН НЕ ОБМЕЖЕНИМ У КОРИСТУВАНІ ЗА СУТКИ НАЗБИРАЄ ОКОЛА 50 000 УРІДІУМА, 4 ЛЯМА КРЕДОВ, І БЛИСЬКО 150 ТИСЯЧ РІЗНИХ ЛАЗЕРОВ, ТАКОЖ БОТА МОЖНА ЗАПРАГРАМУВАТИ НА БИТЯ МОБОВ І ПРОЖОДЖЕНЯ ПОРТІВ НЕПАЛІВНИЙ. ЯКЩО ВАС ЗАЦІКАВИЛА ЦЯ ПРОПОЗИЦІЯ СТУКАЙТЕ МЕНІ В СКАЙП ЗА АДРЕСОМ M.a.k.S_92

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?