Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-10-21 18:42

    Просто отправьте: BIG 4536832

    ХАЛЯВА РЕАЛЬНЯ САМ ПРОВЕРИЛ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС И ПОЛУЧАЙТЕ УРИК!КОГДА ОТПРАВИЛИ СМС НА КОМПЕ СРАЗУ ОТКРОЕТьСЯ ОКНО С ПОЛУЧЕНИЕМ УРИКА 5000URI

    на номер: 4448

    Не забудьте поставить пробел между BIG и 4536832

    • 2010-10-21 18:42

      Просто отправьте: BIG 4536832

      ХАЛЯВА РЕАЛЬНЯ САМ ПРОВЕРИЛ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС И ПОЛУЧАЙТЕ УРИК!КОГДА ОТПРАВИЛИ СМС НА КОМПЕ СРАЗУ ОТКРОЕТьСЯ ОКНО С ПОЛУЧЕНИЕМ УРИКА 5000URI

      на номер: 4448

      Не забудьте поставить пробел между BIG и 4536832

      • 2010-10-21 17:36

        версия 0.67 ПХ бот

        • 2010-10-21 09:54

          Продам любой Аккуант на любом сервере!!! Мой скайп - Vovanchik651

          • 2010-10-20 20:37

            Куплю фулл гала на Европа-2!

            цена договорная!

            icq: 268-724-266

            скайп: gala_gen

            • 2010-10-20 17:13

              Продам ак на европе2 и на ру3,,недорого каво заинтересувало пишите в скайп surok69rus !!жду вас и ище одно возможно обмен !!

              • 2010-10-20 13:56

                бля опять забыл дописать ёб твою мать. 52 ляма опыта 14 лвл топовый клан но пох могу выйти. чести 170.000 почти собарна альфа 4 части осталась бета 24 части гамма 50 частей и дельта 121 часть. в наличии 15к x2 7к x1 4к x3 8к x4.

                500 рублей потому что всё покупал за деньги и собираюсь вернуть хоть часть. ушло больше.

                • 2010-10-20 13:53

                  Забыл дописать-10 двигов за 2000 ури. на счету 2 ляма кредов и 6 тыщ урика. расширялка отсеков 6. процессоры стенка умная бомба расширитель боепрепасов 2 авторемонтник и остальная дрочь. стучать ser_59668960 мой скайп, 500р продам. или обменяю на акк ру4 гал с щитами тоже норм.

                  • 2010-10-20 13:51

                    Продаю аккаунт: Россия4 Веник 3 очка прогреса щиты за 2500 ури(4 шт.) щиты на 10к ури(6 шт.) лф-3(5шт.) лф-2(5шт.)скайп ser_59668960. 500 рублей.

                    • 2010-10-20 11:54

                      Всем Привет Отличный и сильный игрок ищет отличный аккаунт в DarkOrbit! с ним акк не пропадет! вот скайп angel_smerti81 - deman_ada

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?