Обсуждение объявлений Стас

  • 2010-10-13 19:17

    Первое что такое darkorbit да это платная игра согласен

    Но в каких условиях она платная что вас будут сливать по 160 220 урона за каждый залп

    И вы будите думать как же это !!!! очень просто читы не верьте модератором что это просто сумирование счета

    Мы можем все до прибавление досье до прибавление скорости и прочки да вопще всего

    Зачем вам переплачивать биг поинту за премьюм с суммой 1500.2200

    И другие варианты покупок у нас можно все приобрести

    • 2010-10-13 19:17

      Первое что такое darkorbit да это платная игра согласен

      Но в каких условиях она платная что вас будут сливать по 160 220 урона за каждый залп

      И вы будите думать как же это !!!! очень просто читы не верьте модератором что это просто сумирование счета

      Мы можем все до прибавление досье до прибавление скорости и прочки да вопще всего

      Зачем вам переплачивать биг поинту за премьюм с суммой 1500.2200

      И другие варианты покупок у нас можно все приобрести

      • 2010-10-13 19:16

        Первое что такое darkorbit да это платная игра согласен

        Но в каких условиях она платная что вас будут сливать по 160 220 урона за каждый залп

        И вы будите думать как же это !!!! очень просто читы не верьте модератором что это просто сумирование счета

        Мы можем все до прибавление досье до прибавление скорости и прочки да вопще всего

        Зачем вам переплачивать биг поинту за премьюм с суммой 1500.2200

        И другие варианты покупок у нас можно все приобрести

        • 2010-10-13 19:10

          Добрый времени суток уважаемый игроки darkorbit у нас есть все всё что нужна для тавого

          Что стать богом в DO то иди к нам скаип VRUSMIT можем дать все и еще

          1 по какой причине вы будите писать не обман ли это нет это не обман 100%

          Проблемы с акаунтам по забаненым акаунтом пишем к нам все выдам коды для общение

          • 2010-10-13 17:24

            Предлогаю читы

            1) Антистелс 1

            2) Антистелс2

            3) UDOBOOT V3.2.1

            4) Чит хак (грн) его действий ускоряет работу лазеров активный паток ракет меню для всех шипов дополнений типа умной бомбы процессор стенка лазеров как x2 x3 x4 SAB RSB shtorm 2

            5) Prоfiboot по версий 2.7 ) 1.8.5.GG) 2.12+GG+ЧАТ)2.20).2.23)ДАЛИЕ ВЫСОКИЕ ВЕРСИЙ С ЗАКУПКОЙ РАКЕТ!!!!!

            6) Крутить мобов за вас

            7) Вытощеный чит на урон из платной папки WINZIP2010 работает только на нижних картах и на нижних картах пвп

            Счетчик наличие и обнаруж

            • 2010-10-13 11:59

              продам ак сервер ру2.веник фул в черном дизайне.16 лвл.23 очка прогрэсов.собраны-альфа.бэта.гамма по два порта и 1 дэльта.кого итересует стучите в скайп romanvda 100 евро

              • 2010-10-13 10:44

                подорите фул гала каму не жалко, хочется врогов погонять,, пожалуста, мой почтовый ящик,,,,,,,,,,,,,[email protected]

                • 2010-10-13 04:23

                  Продам гала Darkorbit.ru 1200руб.

                  СЕРВЕР РУ3

                  430476763 ед. опыта

                  1606373 ед. чести

                  60802 оч. за сбитых игроков сбито свыше 9000 корабликов

                  161461 оч. за сбитых пришельцев

                  135 пройденных квестов

                  300.557 оч. ранга

                  Скайп: godofyear

                  Почта: [email protected]

                  • 2010-10-12 18:20

                    продам акаунт на ру2 ру3 р4 фулы пораметр выписоваю один все одинаковые

                    фул гал рыжик на 2 серверах ток патронов бели 200 тон досье у всех серверов 38

                    патронов рыжиков 100 тон все 3 порта дельты не на одних акаунтах нет купонов на ремот у ру3 ру4 250 ру2 премьюм на год пакет скидка удвоение каробочек пишите в скаип цена договореная уровень у ру 18 ру3 17 ру 18 скаип VRUSMIT

                    • 2010-10-12 17:54

                      подарите фул гал EIC ru2 mail [email protected]

                      Додати оголошення
                      Реклама
                      Реклама

                      Опитування

                      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?