Додати оголошення
Реклама
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Останні додані
-
Поклейка обоев Киев Отделка квартир
ціна дог.
-
Послуги плиточника у Києві
ціна дог.
-
Ремонт квартир в Києві Поклейка шпалер
ціна дог.
-
Поклейка шпалер весь Київ
ціна дог.
Питання і відповіді
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
кароче одним словом не телефон а хуйня какая то я взял а теперь желею лутше бы нокиа взялбы )) я новым брал за 1500 грн. а понёс продать нехто больше 300 грн. недаёт так что неведитесь пацаны ето всё хуйня)))
да пошли вы все на хуй !!!!!! купил за 700 грн через 4 дня екран потек и все размыто !!! mp3 проигрыватель шипит на палец не реагирует !!! ГАВНО
ГОВНИЩЕ
29 баксов на санскае + 3.45 доставка, но там LCD только с разрешением 320/480.
народ подскажите скако стоит дисплей плиз
народ потскажите скоко стоит дисплей плиз
ГАВНО ЭТО КИТАЙСКОЕ!
Где купить дисплей???
Я за 1000 грн брал
я купил себе такой за 650 гривен,проходил с ним 3 дня и пипец ему приснился!